Известная российская певица с украинскими корнями Любовь Успенская пришла на съемочную площадку реалити-проекта "Дом-2". Все были удивлены и пытались понять, она пришла строить любовь или же причина состоит в чем-то другом.

Правда раскрылась благодаря одному из самых скандальных участников – Илье Яббарову. Оказалось, что самый одиозный участник шоу, умудрившийся, оставаясь холостяком, стать отцом, решился, наконец, жениться. В преддверии конкурса "Свадьба на миллион" Яббаров сделал предложение руки и сердца Насте Голд. А чтобы девушка запомнила этот день навсегда, пригласил Любовь.

Фото Instagram Любови Успенской
Фото Instagram Любови Успенской

Ранее сообщалось, что известная российская певица с украинскими корнями в интервью программе "Прямой эфир" поделилась семейными проблемами. Она призналась, что не может наладить отношения с дочерью после скандального интервью, в котором девушка заявила, что мать душила ее. "Я подхожу к ней и вижу чужую девочку. Это не та Таня, которую я боготворила, которая была для меня музой, которую я берегла все это время", - говорит Успенская со слезами на глазах.

Певица говорит, что пыталась не скрыть от дочери ее состояние, а уберечь от негодяев, которые могли воспользоваться ее положением.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Как сообщал Знай. ua, Успенская "закадрила" юношу, младше ее на 40 лет.

Также Знай. ua писал, что Любовь Успенская поделилась семейным несчастьем.