Дочь Ефремова Анна-Мария собирается стать опекуном своей биологической матери.

Недавно наследница знаменитой актерской династии публично рассказала о проблемах с матерью-алкоголичкой. По словам Анны-Марии, именно страсть матери породила конфликты между ними, а потом и вовсе разрушила их отношения.

"Моя биологическая родительница регулярно подвергала меня физическому насилию в возрасте 8-12 лет. Не думаю, что хочу называть ее таким важным словом, как «мать». Совсем не испытываю к ней любви…", — жаловалась 19-летняя девушка на актрису Ксению Качалину.

Ефремова не скрывает — она свела общение с матерью к минимуму. Но, возможно, Анне-Марии придется изменить свое решение. Дело в том, что Михаил Ефремов, несмотря на развод, практически полностью обеспечивал бывшую супругу, которая нигде не работает. Но сейчас артист находится под домашним арестом — он был задержан после смертельного ДТП, которое произошло по его вине на Смоленской площади. Теперь любимец публики вряд ли сможет обеспечивать Качалину.

Адвокат Владимир Комсолев, официальный представитель дочери Ефремова, заявил, что сейчас Качалиной требуется лечение из-за больших проблем со здоровьем, поэтому Анна-Мария хочет официально взять на себя опекунство над актрисой.

"Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение. Обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально. Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

По словам адвоката, звездная наследница все же переживает за мать, которая практически беспомощна и никому не нужна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Ефремова рассказала о раскаянии отца

Как сообщал портал Знай.u дочь Михаила Ефремова заявила о своей ориентации и готова сбежать из России.

Также Знай.u писал, актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы.