Известная украинская певица, тренер программы "Голос Страны" Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, обнародовала ряд уникальных снимков, на которых продемонстрировала свою прекрасную растяжку, а также умение выгибать спину.

Данные снимки появилась на Instagram-странице знаменитости, где последняя уже успела собрать многочисленную армию поклонников.

Так, на кадрах видно, как Кароль на стуле показывает свою растяжку, которой даже легендарная Волочкова позавидовала бы, а также показала уникальный способ разминки, подняв ноги верх. И стоит заметить, что выглядит она сексуально.

Фото из статьи знаменитости

В отношении пользователей сети, то они заявили, что она выглядит прекрасно, а также заверили, что Балану, в компании которого ее часто замечали, очень повезло, и он должен ее беречь, как зеницу ока.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото из статьи знаменитости

К слову, недавно Кароль порадовала фанатов новой песней в прямом эфире. Так, она приняла участие в одном из шоу на радио Хит ФМ, где и исполнила сингл "Иди на жизнь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Балану повезло?" – Кароль вышла на пробежку и свела с ума мужчин

Как сообщал Знай.uа роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан.