Популярность к украинской актрисе Ирме Витовской пришла в 2005 году, когда на экраны вышел один из первых украиноязычных телесериалов "Леся + Рома". А роль в фильме "Мои мысли тихие" закрепила за ней статус одной из лучших трагикомических актрис. Также знаменитость не забывает радовать своих поклонников новыми снимками на странице в социальной сети Instagram.

Так, в этот раз, Витовская опубликовала нежное фото, на котором запечатлена в профиль за веточками полевых цветов. Также можно заметить, что в ее ухе красуется утонченная серьга, вероятно, с жемчугом. Следует отметить, что данный кадр знаменитость решила оставить без своих комментариев.

Ирма Витовская, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети поспешили засыпать Витовскую различными комплиментами и восхитились ее обворожительной утонченностью и загадочностью.

"Красавица", "Красивая, как всегда", "Невероятная", "Красивое фото. Невероятный флер нежности, таинственности", "Наша красавица", "Такая загадочная и мечтательная", - прокомментировали поклонники актрисы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ирма Витовская рассказала, почему не работает на русских и хочет эмигрировать.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ирма Витовская поделилась милым селфи в своей машине.

Также "Знай.uа" писал, что Ирма Витовская опровергла слухи об участии в выборах мэра Ивано-Франковска.