Украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной после роли Жени Ковалевой в "Сватах", часто радует своих поклонников в социальных сетях яркими кадрами из жизни. На этот раз Аня похвасталась отдельной актерской "комнатой", прямо как трейлер у голливудских звезд. Однако, скорее всего это была шутка, ведь на фото можно заметить, что Аня сидит в обычном салоне бусика.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Кошмал в сети Instagram.

Публикация Анны Кошмал, скриншот: Instagram
Публикация Анны Кошмал, скриншот: Instagram

"Наконец-то дали личный актерский вагончик. Я очень довольна.", - подписала публикацию Аня.

Стоит также отметить, что недавно Аня опубликовала свежие фото в Instagram, на которых предстала с коллегами по спектаклю "Верные жены". Счастливая Анна, с минимумом косметики, показала себя в свитере кремового цвета, весенней дутой курточке горчичного оттенка и бежевых штанах. Девушка стояла между двух подружек, которых мило обняла за плечи. Хохотушки не скрывали эмоций на фото, улыбаясь во все 32.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Сваты" после многочисленных скандалов возвращаются на экраны - запретили сериал и актера выдворили из-за Крыма.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Сватов" поразила ангельской внешностью – Женьку не узнать.

Знай.ua писал, внучка резко выросла? Женька из "Сватов" сверкнула голой грудью.