Новая девушка бывшего мужа солистки группы "Неангелы" Славы Эдгара Каминского Ольга Богатая рассыпалась в поздравлениях перед своим бойфрендом в честь профессионального праздника. Оля поделилась совместным романтическим снимком с Эдгаром на фоне голубого и спокойного моря.

На фото Ольга в белом монокини нежно целует Каминского в щеку, который позирует в ярких желтых шортах. Оказалось, что парочка отдыхает в Одессе. Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги в сети Instagram.

Кроме того, Богатая адресовала любимому теплые поздравительные слова и отметила, что очень гордится Эдгаром.

Публикация Ольги Богатой, скриншот: Instagram
Публикация Ольги Богатой, скриншот: Instagram

"Хочу поздравить моего любимого Эдгара с Днем медицинского работника. Своим кропотливым трудом ты делаешь этот мир лучше. Он сияет красотой благодаря твоему таланту и стремлению менять стандарты, покорять новые вершины и делать свой вклад в развитие украинской медицины! Я очень тобой горжусь и люблю", - написала Ольга Богатая.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В ответ Каминский отправил в комментариях смайлик в виде красного сердца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша из "Холостяка" сделала откровенное признание.

Как сообщал Знай.ua, грузинский холостяк Макацария нашел своим мускулам неожиданное применение.

Знай.ua писал, Даша из "Холостяка" пошуршала пушком на груди.