Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка решила похвастаться новой внешностью.

Как видно, на новых фото, которые показала Даша, она появилась в известном киевском клубе "Веранда на Днепре". На мероприятие девушка пришла в соблазнительном черном наряде, декорированном интересным пушком, который как будто шевелится у нее на груди. Длинные волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Ульянова написала: "Скучала по себе красивой. Спасибо моим феям @mariia_samharadze @beauty_lab_ny". Фанаты в восторге от новых фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях, отмечая как круто она выглядит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.