Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала милые фото, однако в подписи к публикации поделилась неприятной новостью – оказалось, что Маша упала с лестницы.

По словам Ефросининой, у нее было много планов на эти выходные, среди которых поход в гости, пикник с семьей, разбор гардероба. Однако все планы нарушило происшествие, которое с ней приключилось – Маша упала с лестницы. "Вышла на лестничную клетку в пятницу, решительно не пользуясь лифтом, ринулась вниз, и на первой же ступеньке фигааааак и поскользнулась (не ходите в плоских шлепках по лестницам). Очнулась на последней ступени с одной мыслью: мне трында – все сломала!", - рассказала телезвезда. По ее словам, к счастью, все обошлось, и она получила только сильный ушиб и большой синяк. "Спасибо, Вселенная, что всё обошлось вот так – сильным испугом и распухшей левой булкой", - добавила Мария.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.