Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала совершенно новый образ, в котором отправилась на прогулку после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка примерила стильную джинсовую рубашку голубого цвета, белую футболку-оверсайз и черные облегающие штаны, дополнив наряд массивными солнцезащитными очками.

Многочисленные поклонники сразу подметили кардинальные изменения, ведь обычно Татьяна предпочитает лук-оверсайз и короткую стрижку, но кажется теперь решила отращивать волосы и засветила стройные ножки.

Бегу на веранду! Дождалась! 😚 поделилась радостью Брухунова

Фолловеры не прошли мимо: "Наконец-то, молодежный современный образ👍 и очень вам подходит по типажу.💕", "Не всегда же как бабушка одеваться", "Вы так похудели! Были очаровательны, а теперь...😘😘Надеемся, раскроете секрет похудения!💐🌹", "Класс , вам так идёт 😍", "Очень клёво👏 и футболка 💥💥💥!", "Классная, прям девочка-подросток❤️🌸", "Здесь пишут про одежду. Мне всегда нравится, как Вы одеты. Мне, например, очень о прелестных ямочках на щеках хочется написать)", "Самая красивая🌹🔝".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.