Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила фото с букетом оранжевых цветов, вершувшись из отпуска в солнечном Дубай в Москву. Так, звездная красотка в одном из комментариев под весенним постом опровергла слухи о своей беременности и рождении ребенка, которые ей приписал новостной портал Starhit, известный отборными сплетнями, которые часто не соответсвуют правде. В статье отметили, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, у них появился мальчик.

"Стархит сообщил, что вы стали мамой 🤔", - подметил один из фолловеров Брухуновой. "Говорят об этом уже 3 года! 🤣", - отшутилась Брухунова и добавила, что ждет сразу пятерых детей, чтобы совсем скучно не было.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

После Татьяна дополнила информацию еще одним постом, под которым скрыла комментарии:

"Дорогие мои подписчики! Я вас очень прошу не нужно мне присылать ссылки (Директ не могу разобрать - больше тысячи сообщений за сутки) на публикации в СМИ и тв-передачи, которые рассказывают обо мне сказки и перемусоливаливают «утки» придуманные ими же. Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!"
.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.