Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась совместным селфи со своим стилистом-парикмахером, выдав долгожданные секреты по уходу за роскошными длинными волосами, которые являются одной из многочисленных "фишек" рыжей красотки. Так, артистка призналась, что пьет витамины, а также усердно следит за питанием, ведь лишь комплекс может дать отличный результат. Не стоит также брезговать массажами головы, чтобы к волосяным луковицам хорошо приливала кровь.

💥Свершилось! Долгожданный пост про УХОД ЗА ВОЛОСАМИ в содружестве с моим хранителем цвета и лоска Мишаней. Итак, мой многолетний опыт с поправками от мастера: что я делаю уже много лет и оно РАБОТАЕТ🧜🏻‍♀️ 1. Я ВСЕГДА расчесываю волосы перед мытьем (исключение: сложные прически с кучей геля/лака/пенок, это все нужно размочить и обильно намазать бальзамом, расческа тут не поможет, а даже навредит) Кстати, подберите классную расческу, которая не выдирает волосы и массажирует кожу головы,— я ненавидела расчесываться до приобретения первой Tangle Teezer. Сейчас у меня три любимых фаворитки — они в карусели. 2. НИКОГДА не мою голову, если под рукой нет кондиционера. Если хотите блестящих и легко расчесывающихся волос - покупайте всю линейку с подходящим шампунем. А если в линейке есть еще и масло для кончиков — хватайте и его. Да, и маску тоже, — сэкономьте на любимой колбасе. 3. Кстати, о масле- это реальная панацея от секущихся кончиков . У меня их,благодаря этому, нет уже лет 6, мы с Мишей стрижемся, когда волосы начинают случайно заправляться в трусы (мои, не его, конечно! 😂) 4. Мишаня вас заклинает не сушиться феном и не крутиться плойками без термозащиты! И Боже упаси вас завивать или выравнивать хоть немножко, но влажные волосы — им очень быстро настанет трындец: будете отращивать шевелюру заново и обиженно написывать мне про мои «наращенные волосы»🤪 5. Питание! Крайне важный момент: если вы не доедаете жиров и белков, испытываете витаминные дефициты из-за безобразного питания и невнятного режима, то о роскошных волосах (ногтях и суставах), скорее всего, можете забыть. Я не врачидзе, советовать вам ничего не буду, но сама пристально слежу за этим делом, ем много полезных жиров и пропиваю курсами Biosil или NeoCell (вы разорвали мой директ вопросом про витамины, рискую потом нигде их не купить🦸🏻‍♀️) 6. Массаж головы. Можете ржать, а можете за просмотром любимого сериальчика от души потаскать себя за волосы: чем больше кровушки прильнет к коже вашей головы, тем лучше куда надо попадут витамины из п.5 7. Никогда не ложитесь с мокрой головой (тем более— в полотенце!!!🧖🏻‍♀️)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.