48-летняя жена российского актера Михаила Ефремова Софья Кругликова смогла выиграть в суде у муниципального учреждения 120 тысяч рублей. Жене артиста удалось доказать, что ее машина пострадала от упавших сосулек.

На автомобиль Софьи, припаркованный в Плотниковом переулке, зимой упала наледь с крыши. Кругликова потребовала коммунальщиков возместить урон, причиненный ее машине, однако ей отказали.

Женщина не оставила это дело и подала в суд на "Жилищник". Стало известно, что ей удалось выиграть дело. Суд постановил коммунальщикам выплатить ей 120 тысяч рублей.

В то же время Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит реальное тюремное заключение, но и пожизненное изъятие водительских прав.

Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com
Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

У Михаила и Софьи трое общих детей: дочери Вера (родилась в 2005 году) и Надежда (родилась в 2007 году), а также сын Борис (родился в 2010 году). У артиста также есть 32-летний сын Никита от второй жены Аси Воробьёвой, 28-летний сын Николай от третьей жены, актрисы Евгении Добровольской, и 19-летняя дочь Анна Мария от четвертой жены Ксении Качалиной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Ефремова собирается стать опекуном женщины, подарившей ей жизнь.

Как сообщал Знай. ua, у Ефремова серьезные проблемы со здоровьем.

Также Знай. ua писал, что адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.