25 июня 23-летняя звезда сериала "Первые ласточки" Александр Рудинский, который сыграл Ника Масло, женился на своей коллеге, актрисе Марии Заниборщ.

Парочка организовала выездную церемонию в киевском парке. Для торжественной росписи Мария выбрала минималистичное белое платье свободного кроя, а Александр – рубашку и брюки в тон наряду невесты.

Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото с Instagram
Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото с Instagram

"Мы учились вместе в Карпенко-Карого. Знали друг друга давно, четыре года провели бок о бок. Но только в конце учебы приняли радикальное решение – встречаться (улыбается). Мы репетировали общий спектакль, играли главные роли, и у нас была драматически-лирическая линия. Чувства возникли не спонтанно. Мы много времени проводили совместно, очень хорошо знали друг друга. Когда поняли, что появилась симпатия, приняли решение быть вместе. И не пожалели. Нашим отношениям уже два года", – поделился Александр в комментарии "Новому каналу".

Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото Новый канал
Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото с Instagram
Александр Рудинский и Мария Заниборщ, фото с Instagram

Стоит отметить, что предложение руки и сердца прозвучало в небе – на колесе обозрения во время гастролей.

Мария, как и ее муж, работает в двух театрах – Театре имени Ивана Франко и Театре драмы и комедии на Левом берегу. А в спектакле "Двенадцатая ночь, или Что захотите" супруги играют вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, холостяк Добрынин и Квиткова планируют свадьбу – кто оказался среди гостей и сколько стоит праздник.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская ведущая отгуляет свадьбу с французским режиссером во время пандемии: "Мне надо".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Вар’яти-шоу" Жогло сбежал из рядов холостяков на карантине - нежные кадры свадьбы покорили Украину.