Известный итальянский актер кино, певец и фотомодель Микеле Морроне очередной раз обнародовал уникальную фотографию и приятно шокировал собственных поклонниц, восстав перед ними практически голым, засветив свое підкачане тело.

Данную фотографию "разбиватель" женских сердец обнародовал на собственной странице в Instagram, где уже успел собрать двохмільйонну армию поклонников благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков серого".

Микеле Морроне, фото Instagram
Микеле Морроне, фото Instagram

Так, на снимке, который сделан на берегу моря, мокрый актер позирует перед камерой и демонстрирует свое тело, в частности, и подкачанную грудь, заросшую волосами. "Золото" - коротко подписал фотографию знаменитость, наверное, имея в виду, что он и сам знает, что выглядит прекрасно.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то они засыпали фотографию тысячами лайков и комментариев относительно того, что он выглядит чрезвычайно и является эталоном мужской красоты. Стоит заметить, что актер любит обнародовать соблазнительные фотографии, которые направлены на женщин, ведь сейчас певец не женат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секс-символ из "50 оттенков серого" Микеле Морроне обнажился и показал, как "кликает" на самоизоляции

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.