Известный украинский коллектив "Лисапетний батальон" даже после небольшой карантинной паузы продолжает радовать своих поклонников новыми кадрами из жизни.

Идет летний сезон и огородники могут порадоваться тому, что участники коллектива тоже занимаются дачными делами и предложили своим поклонникам провести утро на огороде.

Самым интересным может показаться момент с "очень хорошей картошкой". Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "NataliaFalion Лісапетний Батальйон".

Наталия Фалион из "Лісапєтного батальйона", скриншот: YouTube
Наталия Фалион из "Лісапєтного батальйона", скриншот: YouTube

"Ооо... Телесъемка идет, ну смотрите, когда я приехала в село делала репортаж, где стояла с граблями и говорила - "нужно начинать работать". Прошли уже три месяца и я вижу результат моей работы, тут еще много чего нужно делать, но кто живет в селе тот знает, что каждый день есть работа... Это мои помидоры их посапать и подвязать, уже второй раз делаю... Картошка. Вы знаете у меня еще такой хорошей картошки никогда не было...", - рассказывает Наталия Фалион.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Полное видео наши читатели могут посмотреть по ссылке ниже:

Стоит также напомнить, что коллектив обрадовал фанатов песней "Кума" и добавил к музыке редкие кадры, на которых можно увидеть всех участников во время путешествий и гастролей по стране. Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "NataliaFalion Лісапетний Батальон".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Лісапетний батальйон" обрадовал украинцев новым хитом, всем кумовьям - танцевать.

Как сообщал Знай.ua, "Лісапетний батальон" взорвал сеть "вирусным" хитом, украинцев спасут консервы - видео.

Знай.ua писал, Лисапетный батальон нашел лекарство от скуки на карантине - перегар мужа и "вакцина".