Сергей Лазарев – один из самых популярных исполнителей российской эстрады. Его Instagram пользуется колоссальной популярностью. Лазарев радует своих фанатов не только своими песнями, но и регулярными обновлениями своей странички в социальной сети. Недавно Сергей опубликовал фотографии с фотосессии, которая была сделана на весьма оригинальном фоне.


Лазарев опубликовал фото, сделанные возле стены с оригинальным граффити. Стоит отметить, что рисовал граффити действительно мастер. На фоне Лазарева находится часть лица, а в кадре виден огромный нарисованный глаз. “Со мной глаз да глаз”, подписал Сергей фотографии.

Фотографии нашли прекрасный отклик у аудитории. Всего за 4 часа публикация Лазарева набрала более 45 000 лайков и несколько тысяч комментариев в Instagram. “Красавчик!”, “Вот это кайф, спасибо!”, именно так комментировал пользователи фотографии Лазарева.

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародована переписка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.

Также Знай.ua писал, что Лазарев опубликовал компрометирующий снимок, фанаты не удержались.