Герой мема про "сасисачки" Никита Литвинков дал интервью и рассказал о бесполезности мемной славы.

Звезда одного из самых вирусных видео нулевых Никита Литвинков дал интервью российскому изданию, где рассказал, что популярность не принесла ему пользы и объяснил, почему не захотел становиться блогером.

Никита Литвинков – уроженец Воронежской области, затем он жил в Королеве. Сейчас Никите 25. С записи ролика в его жизни произошло многое: он вернулся из Королева на свою родину в Воронежскую область, в 2012-м побывал в студии у Малахова на Первом канале, отслужил в армии, где играл на аккордеоне.

А теперь по работе переехал в Шацк (Рязанская область). Литвинкова пригласили быть концертмейстером в местном колледже культуры.

"При переезде в новый город трудностей никаких не возникло, меня сразу приняли на работу. Часто ли возвращаюсь на родину? Нет, был давно, два года назад. Как говорится, чем дальше, тем роднее".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Литвинков говорит, что его до сих пор узнают благодаря мемному видео. Но популярность не принесла ему пользы в жизни.


"Это самая бесполезная популярность. Никто ничего бесплатно мне не давал в жизни. Часто слышу предложения попробовать силы в блогерской сфере. Но чувствую, не моя ниша"

Никита любит петь, но разочаровался во многих артистах. Парень сознался, что не хотел бы участвовать в “Голосе” и других талант-шоу.

"Шоу есть шоу, оно далеко от музыки. Я человек творческий. По своему амплуа и колориту предпочитаю солировать. Разочаровался во многих артистах. Просто каждый из них перешел на какую-то личную халтуру. Хоть и понимаю, сейчас новое время для музыки. По мне, у того же Билана или Бузовой просто мелодичные песни", - говорит Никита Литвинков.

Несмотря на давнюю славу, Никита одинок и говорит, что с ним никто не знакомится, да и ему самому никто не нужен.

"Да, признаюсь, хочется рядом иметь близкого человека, но такого пока нет. Какие девушки нравятся? Знаете, сейчас эпоха одиночества. Каждый остается наедине со своими проблемами", - признался Литвинков.

Никита Литвинков 20 лет спустя
Никита Литвинков 20 лет спустя

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в соцсетях звезд "скрестили" с продуктами

Как сообщал портал Знай.ua автор резонансного фото Зеленского с пробежки объяснил его содержание

Также Знай.ua писал, по доверенности Зеленского создали "Простую Конституцию" с картинками и мемами