Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила пикантный кадр, позируя в образе из нового клипа на песню "ВЕЧЕРиНОЧКА", которая быстро стала хитом лета 2020. Так, артистка примерила соблазнительное мини-платье с золотой бахромой от популярного украинского дизайнера, засветив при этом стройное тело и роскошную грудь.

Вера также поделилась увлекательными фактами о шикарном наряде - оказывается, платье весило целых 5 килограмм, понадобилась всего одна примерка, чтобы дизайнер сделал его по параметрам исполнительницы, а если выложить все бусинки-камушки из бахромы в один ряд - выйдет целый километр!

Наша #ВЕЧЕРиНОЧКА создавалась невероятно творческими людьми и в крутейшей синергии! Отдельное место в этой работе для меня занимают образы в видео! Именно так меня увидела @tanumuino 🧡, а @olaazh и @frolovheart ♥️ осуществили задуманное ) На втором фото в карусели - эскиз этого платья. Нам понадобилась всего одна примерка, чтобы @ivfrolov «посадил» его на меня! Несколько фактов о платье: 1) Если выложить все камни в одну линию, то продолжительность такой цепочки составит около 1 км. 2) Недавно я танцевала в нем под дождём и это единственное платье, которое не намокло, но влажным стало выглядеть ещё лучше 😉 3) Платье весит 5кг, и когда ты берёшь его в руки - оно тяжелое, но когда надеваешь на себя , благодаря специальным конструкциям - перестаёшь вообще ощущать его на теле. Именно поэтому я так легко и с довольствием двигалась в нем, танцуя на столе, ну вы видели 😉.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное