Звезда сериала “Кадетство” Кирилл Емельянов, известный ролью "Гниды", продолжает страдать от собственных действий. Емельянов развелся со своей женой, с которой воспитывает двух маленьких детей, 9 и 6 лет. Суд назначил актеру выплату алиментов -17 тысяч рублей на каждого ребенка, которые он не выплачивает, по словам бывшей жены. Актер, в свою очередь, заявляет, что бывшая дружная сопротивляется и не позволяет Емельянову видеться с детьми.

Об этом сообщает российское издание Дни.ру.

Кирилл Емельянов, скрин из видео
Кирилл Емельянов, скрин из видео

Кроме судебной тяжб и ссор из-за детей и алименты, актер попал в пьяный дебош. В одном из баров он выпивал с инста-моделью Екатериной Бобковой - горе-подружкой российских футболистов Мамаева и Кокорина, которые рядом с ней набили людей в баре за что получили судебное наказание. Впоследствии Кирилл Емельянов отключился, что испугало Екатерину. Она вызвала скорую помощь, которая приехала на помощь актеру. Тот же, неожиданно “проснувшись” начал бить врачей. Когда на место событий прибыла милиция, Емельянов начал угрожать и им. Когда его “упаковали”, он снова потерял сознание. За это на него открыли уголовное дело.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Кадетов" загремел в полицейский участок, что натворил Емельянов.

Как сообщал портал Знай.иа Алименты будут перечислять на личный счет ребенка.

Также Знай.иа писал Алименты в Украине: должникам придется несладко.