Известный украинский Фотограф Ростислав Рипка решил снять своих любимых моделей в стиле Cosette Harcourt (Козетт Аркур). В частности, на этот раз очередь дошла до актрисы театра и кино, а также общественной деятельницы Ирмы Витовской-Ванца

Соответствующие снимки с фотосессии, которая состоялась в рамках фотопроекту Harcourt Inspiration, последняя обнародовала на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что Harcourt (Аркур) – это знаменитая парижская фотостудия братьев Лакруа. Это место прославилось гламурными черно-белыми портретами кинозвезд, автором которых была Козетт Аркур.

Сейчас же в фотосессии Ростислава приняли участие Алла Мазур, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, Ольга Сумская, Руслана Писанка, Слава Каминская, Юлия Бориско.

Фото с фотосессии

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А сейчас очередь дошла и до Ирмы Витовской-Ванца, которая поблагодарила фотографу за замечательные снимки и заявила, что очень счастлива, что сумела стать частичкой данного проекта.

"Магия нашего проекта продолжается. Наконец мы сделали это с Ирма Витовская-Ванца. Спасибо за невероятное вдохновение", - написал Репка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Микеле Морроне разделся и нацелился своим аппаратом прямо на фанаток.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.