У Тины Кароль огромное количество фанатов. Ее популярность выходит далеко за границы Украины. Фанатских страничек у нее также великое множество. При этом они не устают радовать поклонников творчества Тины интересным контентом. В частности, один из каналов опубликовал свежее видео, где Кароль позирует на фоне огромного цветника. Ее любимое занятие - фотографироваться, и отдается она ему с удовольствием.

На ролике Тина в прекрасном настроении позирует возле огромного кустарника роз. Кажется, что этому цветнику нет конца и края! Кароль очень любит цветы, поэтому такая прогулка для нее явно в радость. Тина улыбается, и выглядит счастливой в этом месте. В конце ролика она просто падает на кустарник! Фанаты в комментариях наперебой интересуются, не больно ли ей и восхищаются задором и бесшабашностью певицы. Да, на сцене Кароль уже более 15 лет, но в душе она остается все той же девчокой, и этого у нее не отнять.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Кароль заслужила популярность не только благодаря своему прекрасному творчеству, но и отличной репутации. Тина практически не фигурирует в скандалах, и ее по праву считают одной из самых позитивных представительниц украинского шоу-бизнеса. Хорошо бы, чтобы все были такими же жизнерадостными, как и Кароль.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль поиграла прелестями на глазах миллионов

Как сообщал портал Знай.ua, невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль показала горячие кадры с концерта в Одессе