Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, на котором шагнула просто в воду. И даже предложила фанатам самостоятельно придумать подпись к видео.

В ролике Настя стоит на краю бассейна в красивом коротком платье и на шпильках и держит в руках полотенце. Она расстилает полотенце прямо на воду, а затем очень уверенно шагает, будто на подиум. И на втором шаге буквально ныряет под воду. Правда затем показала фанатам на камеру, что с ней все в порядке и это была только шутка.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Походка кошки, грация картошки", "Когда входишь во взрослую жизнь", " Ди Каприо в Титанике отдыхает, так как ты красиво под воду ушла", Когда повелась на слова бывшего", " Ушла по английски", " Когда хотела красиво пройтись крашем", " Неземное дефиле", - проявили креатив комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских превратилась в сказочную русалочку Ариэль.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова показала "чем богата", фотограф заливался слюной.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских в мини-топе раскрыла секрет своего очарования.