Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное совместное видео с красавицей-дочкой Лизой, которую так обожают многочисленные поклонники. Так, звездный папа и малышка решили пробежаться по лужайке их загородного дома, спасаясь таким образом от жары. При этом артист и крошка Лиззи охлаждались с помощью "поливалок" для газона.

А як ви спасаєтесь від жари? ))) #крошкаlizi😘

Фолловеры остались в восторге: "Тато поганому не научить 😂😂", "Молодці😁", "Норм рама🇺🇦🇺🇦🇺🇦", "какие милые 😍😍😍❤️", "Собаки женуться)))", "Гадкий я и лучший из миньонов :)", "Такие хольосие)))", "в юрчика такий крутий сміх", "Похож на чувака из "Гадкий я" ))".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное видео с карликовой таксой по кличке Буся, которая, как оказалось, совсем не любит воду. Так, пушистая любимица пыталась достать игрушку из бассейна загородного дома, боясь намочить лапки, а артист пришел Бусе на помощь, вдоволь насмеявшись и сравнив таксу с белочкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".