Дочь Майкла Джексона, Пэрис Джексон, сыграет роль Иисуса Христа в новом проекте под названием “Привычка”. Сериал на финальной стадии: режиссеры и продюсеры начали активно встречаться с журналистами, чтобы продвигать свое детище.

Известно, что Пэрис Джексон, сыграет роль Христа в гротескном и немного трешовом инди-фильме, который косит под стиль молодого Тарантино.

Пока что не объявили даже дату премьеры, хотя съемки закончились еще весной 2020 года. На протяжении фильма к тусовщице в образе Иисуса является Джексон.

Однако зрители по неизвестным причинам предположили, что певица сыграет не только женскую версию сына Божьего, но и изобразит лесбиянку. Однако в описании проекта нигде не указано, что у Христа будет какая-нибудь ориентация.

Пэрис Джексон, фото Instagram
Пэрис Джексон, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Консерваторская организация One Million Moms опубликовали обращение и составили петицию, в которой назвали картину богохульной и призвали лучше изучить Библию. Сейчас под обращением подписалось уже 296 тысяч человек.

Исполнительный директор фильма Касиян Элвес прокомментировал скандал в своем Twitter и пояснил, что в картине есть момент, в котором к героине Торн приходит видение ее матери, которая одета как Иисус и что слухи о том, что Джексон сыграет лесбиянку не правдивы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кара Делевинь пошла по рукам во французском кабаре.

Как сообщал Знай. ua, дочь Майкла Джексона сыграет Иисуса вместе с режиссером фильмов для взрослых.

Также Знай. ua писал, что как из Майкла Джексона "лепили" извращенца.