Топ-модель и актриса Кара Делевинь вместе со своей нынешней девушкой Эшли Бенсон провела вечер вторника в классическом парижском кабаре "Мулен Руж".

Как пишет Daily Mail, 26-летняя модель и ее 29-летняя партнерша хорошо отдохнули в легендарном заведении на Монмартре, а затем сфотографировались с участниками танцевального коллектива, выступающего в "Красной мельнице".

На снимках Кара позирует вместе с танцевальной труппой, которая одета в ослепительно розовые сценические наряды, украшенные блестящими драгоценными камнями и полупрозрачными тканями.

Кара Делевинь в руках танцевальной труппы Мулен Ружа

Следует отметить, что Кара освежила свой образ. У девушки новая прическа и она перестала злоупотреблять косметикой, демонстрируя естественную красоту. Для похода в "Мулен Руж" модель оделась в кожаную байкерскую куртку, черную скинни-джинсы и коричневые кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ее спутница Эшли Бенсон также не изощрялась в гардеробе. Поверх черного топа девушка надела верблюжье пальто.

Эшли Бенсон, Кара Делевинь и танцевальная труппа Мулен Руж

Судя по фотографиям, Кара и Эшли в полном мере насладились посещением пресловутого кабаре.

Ранее прекрасная Делевинь также поделилась своим опытом взаимоотношений с мужчинами и женщинами и о том, как она научилась принимать свою сексуальность.

Кара Делевинь танцует чечетку

Двадцатишестилетняя звезда рассказала о своих прошлых отношениях и сексуальном опыте за последние восемь лет.

Девушка призналась, что когда-то не представляла себе жизнь без клубов, но теперь, если выбирать между постелью и диким отрывом, то Кара предпочитает первое. И речь идет не обо сне.

Кара Делевінь и танцевальная труппа Мулен Руж

Звездная красавица призналась, что ей трудно получать удовольствие и принимать любовь от других людей, намного проще — делиться.

Кара также призналась, что лучший "подарок", который она способна подарить любовнику — это оргазм.

Кара Делевинь и участник танцевальной труппы Мулен Руж

Напомним, Кара Делевинь похвасталась новой фотосессией, которая восхитила многих.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа," голая Кара Делевинь украсила обложку известного глянца.

Также портал "Знай.uа сообщал, что дочь Майкла Джексона Пэрис и скандально известная модель Кара Делевинь больше не скрывают своих чувств.