Оля Полякова затанцевала вместе с дочерью в сети TikTok под песню Потапа, на что он не смог сдержаться и пошутил.

в Последние дни под хэштегом #chicabamboni в сети TikTok и Instagram все желающие оставляют свои видео, в которых делают ритмичные и четкие веселые движения под песню Чика-Бомбони. По условиям, нужно “потанцевать” под одно и то же место, поэтому можно оценить как разные люди интерпретируют одни и те же ритмы, движения. Этот флешмоб запустил Потап, ведь песня Чика-Бомбоні скоро будет выпущена группой Mozgi, участником и продюсером которой является Потап.

Маленький “тизер” этой песни было включено в прямом эфире группы Мозгі. Участники легко потанцевали под припев, после чего фанаты группы и песни начали тоже повторять эти движения.

Оля Полякова с дочкой также записали такое видео. Мама с дочкой дома в обычной одежде. Потап сделал репост видео и пошутил: “За лучший танец с дочкой получают приз - поход на концерт Оли Поляковой эти прекрасные девушки.”

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова "похудела" украинок всего за 1,5 недели - как быстро избавиться от лишних кило.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.