Американская певица Мерайя Кери поделилась видео, на котором можно увидеть, как певица своим голосом сбивает бутылку.

Соответствующая запись был опубликован на ее странице в социальной сети Instagram.

На видео можно увидеть, как исполнительница берет высокую ноту, после чего бутылка падает. К сожалению, видео снято таким образом, что увидеть опору, на которой она стоит, невозможно.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Данный инцидент произошел при попытке Керри принять участие в bottlecapchallenge, запущенного казахским бойцом смешанных единоборств Кареном Пашикяном, который занимается смешанными боевыми единоборствами. Оригинально он предусмотрел снятие крышки ногой, и челлендж в свое время присоединились актер Джейсон Стэтхэм, боец Коннор Макгрегор, музыкант Джон Мейер и другие.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"В прошлом году я пыталась преодолеть челендж, но он почти преодолел меня. Вот тот дубль, который вы не видели", - идет речь в описании к новообнародованном видео.

Стоит отметить, что тогда певица все же справилась с задачей. Мэрайя Кэри ошарашила фанатов, сняв крышку с бутылки просто голосом.

Таким образом, можно увидеть, что голос музыкантши достаточно сильный для обеих задач.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Помощница выложит в сеть "интимное видео" популярной певицы: ее карьере конец.

Как сообщал портал Знай.uа Мэрайя Кэри порадовала Селфі в пенной ванне.

Также Знай.uа писал, что Мэрайя Кэри показала женский рай.