Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер показала, как идут съемки комедийного сериала "Великі вуйки". Снимок в окружении актеров певица опубликовала в Instagram.

Артистка рассказала о том, что премьера второго сезона сериала состоится осенью.

"Не сталевары мы, не плотники...😄 Мы работники творческих профессий... Частично собравшиеся в формате «Тимур-ша 😂💃🏻 и его команда» для съёмок комедии « ВЕЛИКІ ВУЙКИ « #великівуйки2 , премьера которой состоится осенью на @1plus1_u", - пишет Мейхер.

Украинцы не прошли мимо колоритной фотографии и отметили, что она очень классная актриса. Некоторые даже узнали место съемок и отметили не только ее красоту, но и харизму.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Красатуля", " Какая вы классная🌹 актриса, Надежда😍после "ничто не случается дважды "вы открылись многим именно такой 🌹🌹🌹шикарная", " Я знаю это место, такого нигде нет... Музей народного творчества под открытом небе в Голосеевке...", " Надежда вы актриса превосходная, это ваша, наверное нужно было поступать на актерское", " @nadyameiher всё в вас талантливо, искренне и с поэтическим содержанием. Юмор 👏🔥☀️ Надежда , огромное удовольствие смотреть ваши концерты. Харизма впечатляет. Глубоко мыслите.", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мейхер вспомнила времена ВИА Гры и показала, на что способна.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Горбунов и Надежда Мейхер снова вместе.

Также Знай. ua писал, что экс-легенда "ВИА Гры" Мейхер покорила своей главной прелестью.