Появилась информация, что налоговая отсудила у российского актера Михаила Ефремова 117 тысяч российских рублей (45 тыс.грн.) из-за долгов за джип, на котором он попал в аварию в центре российской столицы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Автомобиль Михаила Ефремова после ДТП, фото: rbc.ru
Автомобиль Михаила Ефремова после ДТП, фото: rbc.ru

"Рок-н-ролльщик всея Руси гонял на "Гранд Чероки", за который не доплатил 117 650 транспортного налога. Мировой суд Хамовнического района взыскал эту сумму с актера по запросу ИФНС №4. Правда, машина уже вряд ли куда-то поедет. Все, что от нее осталось, припарковано на служебной стоянке полиции.", - пишут авторы публикации.

Михаил Ефремов, фото из свободных источников
Михаил Ефремов, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как известно, автомобиль актера Михаила Ефремова, на котором он попал в ДТП, находится за забором УВД по ЦАО Москвы. Об этом сообщил источник в столичном ГУ МВД, он также предоставил фотографию автомобиля российским журналистам.

Стоит также напомнить нашим читателям, что месяц назад произошло резонансное ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова - его джип на полном ходу врезался в фургон, водитель которого скончался от травм.

За судьбой звезды сейчас следят тысячи поклонников, коллег и друзей. Многие из них откровенно сочувствуют и переживают за Ефремова. В их числе 81-летняя актриса Лия Ахеджакова. Актриса много лет знает Михаила Олеговича и искренне переживает за него.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мать Ефремова сердцем чувствовала беду задолго до аварии.

Как сообщал Знай.ua, Джигурда повторил "подвиг" Волочковой и попался – задержан полицией.

Знай.ua писал, "Готов платить", - адвокат заявил, что Ефремов отказался признать вину за ДТП.