Тина Кароль – настоящая звезда украинской эстрады. Ее творчество оказывает настолько большое влияние на нашу страну, что ее даже наградили орденом Княгини Ольги III степени. Однако кто много работает, тому нужно уметь и отдыхать. И Кароль точно знает, как получить максимум удовольствия от проведенного времени. Если любишь цветы – почему бы не насладиться ими?
Официальный фан-клуб Тины Кароль в Instagram опубликовал видео из TikTok певицы, в котором она наслаждается розами.

Ролик Тина сняла возле огромного кустарника роз, который, кажется, простирается на сотню метров, и просто усеян ароматными цветами. Видно, что Кароль счастлива находиться в этом месте. На видео видно, как сияют от счастья ее глаза, Тина много улыбается и с удовольствием вдыхает потрясающий аромат цветов. В конце видео она просто падает на кустарник, наслаждаясь прекрасными цветами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.