В шоу Кати Адушкиной часто приходят различные звезды эстрады и шоу-бизнеса. И в свежем выпуске поклонников ожидает кумир миллионов. В шоу поучаствует Дима Билан, которого Катя проверит на знание химии. Анонс нового выпуска Билан опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram.

Более того, фанатов ждет настоящий сюрприз. Они смогут оценить зубы Димы Билана в большом ракурсе. На фотографии, которую опубликовал певец у себя в Instagram, они с Катей находятся в студии, и у них во рту какие-то странные приспособления, которые полностью позволяют изучить их зубы. Стоматологам приготовиться, этот выпуск будет явно для них.


“Ну что, мы с @katusha_adushkina ловили и создавали хорошее настроение в ее #тикток шоу !!!” – подписал Билан фотографию. Подписчики в комментариях неоднозначно отреагировали на новость про участие кумира в TikTok-шоу Кати Адушкиной. Многие были рады, но немало людей остались разочарованы этим шагом кумира.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Дима Билан озадачил поклонников новым фото в соцсети

Как сообщал портал Знай.ua Дима Билан кардинально сменил внешность, кумир 90-х уже никогда не будет прежним.

Также Знай.ua писал, известный певец Дима Билан сменил профессию.