КВНщик похудел на 100 килограммов за два годы. Переломным моментом в жизни мужчины стала покупка товарных весов - старе уже не показывали. Это стало мотивацией к радикальным переменам.

Участник телеигры КВН из Красноярска Алексей Экс похвастался в Instagram своим похудением. Несколько лет назад мужчина был просто необъятным и весил 226 килограммов. Именно такую цифру показали Алексею ему товарные весы, которые он купил в 2018 году, когда обычные перестали показывать его реальную массу.

После этого случая он поставил себе цель похудеть на 130 килограммов. И хотя он еще не достиг запланированного результата, но уже выглядит гораздо лучше. Сейчас его вес составляет 126 кг, размер одежды уменьшился с 10XL до 3XL, а брюк - с 86 до 64. И это всего за два года.



Одним из мотивационных аргументов Алексей назвал финансовый. В критический момент мужчина спросил себя, готов ли он отдать миллион рублей, чтобы сбросить 100 килограммов, и ответил, что безусловно готов. Эта мысль поддерживала его на всем пути к цели.

Однако, КВНщик решил пока не рассказывать, как именно он избавился лишнего веса

"Какой-то опыт потом обобщу, но не раньше достижения цели. Что-то советовать по вопросам похудения должен все-таки худой человек", - отметил Алексей Экс.

К слову, Алексей Ексзараз работает автором и редактором КВН, а также шоу "Уральские пельмени". Ранее он в
поиграл за красноярскую команду КВН "Левый берег".


Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще