Концерт звезд популярной музыки зачастую требует использования многих сценических костюмов. Женщинам приходится решительно справляться с трудностями, чтобы не огорчить ожидания фанатов. На то, чтобы снять и надеть наряд есть буквально секунд, и без помощи ассистентов обойтись фактически невозможно.

Увидеть, что происходит с поп-дивами от Нади Дорофеевой и Оли Поляковой к Бритни Спирс и Селин Дион можно в видео, подготовленном YouTube-каналом RUSSELL BLOG, который принадлежит Ване Расселлу.

Надя Дорофеева из группы "Время и стекло" переодевается, фото YouTube
Надя Дорофеева из группы "Время и стекло" переодевается, фото YouTube

В объектив камер разных документалистов попала подготовка к выходу на сцену группы Время и Стекло, Оли Поляковой, LOBODA, Lady Gaga, Katy Perry, Селин Дион и Бритни Спирс.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Все эти звезды проявили незаурядную ловкость, терпеливость и преданность аудитории. Как отметила на камеру Кэти Перри, знаменитости и правда иногда тяжело работают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова "похудела" украинок всего за 1,5 недели - как быстро избавиться от лишних кило.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.