Известный украинский актер и товарищ президента Украины Станислав Боклан опроверг слухи о том, что ему предлагала должность министра культуры, которые ранее ходили в сети.

О таком он рассказал в интервью для Екатерины Осадчей.

Стоит заметить, что в сети долгое время говорили о том, что актер может стать министром культуры, ведь он является хорошим другом Зеленского и прекрасно сыграл премьер-министра Украины Юрия Чуйко в сериале "Слуга народа".

Боклан и Осадчая

Правда, по словам самого Боклан, ему не предлагали кресло министра так же, как и должность народного депутата, ведь он не умеет ничего делать, кроме того, как играть в кино или театре.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мне трудно что-то предлагать, кроме того, чтобы что-то сыграть. Потому что я артист, и я другого ничего не умею. Это все (неумение депутатов, - ред.) на их совести... Меня очень удивляло, что в Facebook некоторые политики высказывать какие-то там подозрения, что я могу стать министром или депутатом. И это все читал и думал, а почему же я не в курсе", - сказал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Зае**лся бессмысленно давить на кнопку: Кива рассказал, как он устал от депутатства

Как сообщал портал Знай.иа Поклонская взяла в руки меч и напомнила всем о Жанне д'арк: "Люди говорят, что получается"

Также портал Знай.uа писал, что министр Малюська хочет превратить тюрьму на отели: "Будет бомба, недалеко от центра".