Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. За развитием отношений героев Орейро и Факундо Араны следил весь мир, в том числе и украинцы. Имя Милагрос – так звали героиню Орейро – приросло к актрисе и стало неотделимым. В том же году на экраны вышла романтическая комедия "Аргентинец в Нью-Йорке", положившая начало музыкальной карьере Орейро. Она записала для ленты песню "Que si, que si", которая впоследствии вошла в ее дебютный альбом.

43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычными фото, на которых позирует в интересной локации. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном черном платье с объемными белыми рукавами, декорированное необычным поясом. Волосы Натальи чуть завиты, необычно уложены и украшены кокетливыми белыми заколками, а на ее лице яркий макияж с красной помадой. Надо сказать, что актриса выглядит на этих снимках чуть ли не девочкой-подростком. В подписи к публикации звезда написала: "El lunes es el día que más me cuesta... por suerte tenemos @gottalentuy. Понедельник – день тяжелый... К счастью, сегодня @gottalentuy". Фанаты кинулись активно обсуждать ее новый образ, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она действительно очень свежо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.