Участница шоу “Топ-модель по-украински” Марго Верховцева получит свою минуту славы не только на телевидении. Она приняла участие в съемках клипа Златы Огневич. Клип на песню “Богиня” уже опубликован, и его можно просмотреть на Youtube.

Девушки и парни, принимавшие участие в шоу “Топ-модель по-украински” (Норвый канал), часто “светятся” за пределами подиумов и рекламных кампаний. К примеру, Амина Досимбаева неоднократно принимала участие в съемках клипов Макса Барских. Дмитрия Топоринского можно заметить в роликах группы “Время и Стекло”. Марго Верховцева пополнила эту компанию, теперь она также прославилась, благодаря клипу известной украинской звезды.

Клип “Богиня” также имеет важный социальный подтекст. Главная цель этого ролика – донести девушкам, что все они прекрасны, без исключения, что им нужно любить себя вне зависимости от каких-то рамок и стандартов. Если у девушки короткая стрижка, это не делает ее менее женственной, если у нее пышное телосложение, это не делает ее страшной.

Марго рассказала, что она – представитель ЛГБТ, и ей нередко приходится сталкиваться с различными трудностями. У нее короткая стрижка и она обожает этот образ.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Клип “Богиня” был снят режиссером Тарасом Голубковым, который сотрудничал с Артемом Пивоваровым, Monatik, Zivert. Автором песни “Богиня” является Jerry Heil – исполнительница саундтрека к шоу “Від пацанки до панянки”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич сделала украинцам неожиданный "подарок".

"У меня с детства эта песня ассоциируется с Рождеством, и это было моей мечтой - исполнить эту сакральную композицию с детским хором. Именно поэтому мы решили, что стоит прославлять наше украинское культурное наследие и знакомить подрастающее поколение с известными композициями в авторской обработке", - написала знаменитость

Как сообщал Знай. ru, любимица Ляшко разделась до белья и сделала откровенное признание - хитрый лайфхак для женщин

Также Знай.uа писал, что Злата Огневич поделилась с украинцамы самым сокровенным, это было трудно пережить: "Утонул в..."