Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором порадовался успехам любимой жены - просмотры клипа на испаноязычную песню Насти "Elefante" на YouTube перевалили за 85 миллионов. В честь этого события артист прогулился по участку загородного дома с голым торсом, поздравив возлюбленную на английском языке.

85 millions hits in YouTube!!! elegante #nk @kamenskux 🚀🚀🚀❤️❤️❤️ 85 🍤🍤🍤🍤🍤🍤 криветок!!!

Фолловеры не прошли мимо: "Молодчинки", "Гордимся 😍🔥", "Самый лучший 💙💙💙💙💙💙💞💞💞💞💞💞💞", "NK лучшая! Она большая молодец, поэтому ее песни заслуживают ещё больше просмотров, чем 85!!", "Ой ну молодцы 😌❤️", "Ваша музика може бути і без слів👍😄", "О, муларка и элефанте, молодцы👏", "Круто 👏👏👏👏👏Вы безбашенно талантливы🔥🤘", "Думаю, тысяч 10-15 там насмотрела моя дочка😊", "Клип👍, песня👍, правда только приглядевшись, узнала НК, скучаю за ее формами)))", "Украинский ЛЫСЫЙ ИЗ БРАЗЕРС🤣".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила горячий утренний кадр, позируя без капли макияжа лишь в мини-топе терракотового цвета и засветив роскошную грудь. Так, артистка призналась, что обожает понедельники, ведь они дают красотке ощущения обновления. При этом Настя ставит себе новые цели на неделю в блокноте и очень радуется, зачеркивая выполненные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.