Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, придумывает всяческие интерактивы: монтирует влоги, запускает прямые эфиры с тренировками и делится любимыми ритмичными песнями для танцев, книгами и фильмами, которые изменили ее жизнь.

Так, артистка выставила трепетное фото с их с Потапом белоснежной собачкой по кличке Мими, позируя в стильном наряде. Настя не раз предлагала поклонникам просыпаться пораньше, ведь так можно успеть сделать больше полезных дел. На своем примере Каменских показала, что встав с кровати в 6 утра уже потренировалась и даже поработала к 11 дня. А Мими в свою очередь вдоволь набегалась по дому и полежала на всех углах дивана.

Мы с Мими сегодня проснулись в 6. Уже успели полезно позавтракать и выполнить несколько задач: ⠀ ✔️Я - потренироваться и поработать ✔️Мими - побегать по дому и полежать во всех углах дивана Расскажите мне в комментариях о вашем утре❤️Какие у вас утренние привычки?
, - поинтересовалась Каменских. Фолловеры принялись комментировать такую уютную и добрую публикацию: "Ви неймовірні😻❤️👑", "Какие вы красивые, 😍❤️😍❤️", "Как это мило", "Клас☺", "Вау Настюш ты супер люблю тебя ❤️ даже не знаю как передать💕💕💕💕💕", "Как это мило😊", "Куколки шикарные ❤️😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.