Известный российский певец, который заработал славу "натурального блондина, на всю страну такого одного" Николай Басков, частенько радует в социальных сетях свою многочисленную армию поклонников разными свежими кадрами из жизни.

Так, буквально на днях Басков опубликовал видео, на котором он вместе с Анастасией Ивлеевой, звездой травелшоу "Орел и решка", танцуют под ритмичную музыку. Об этом стало известно благодаря новой публикации Николая Баскова в сети Instagram.

"Девочка космос", - подписал новую публикацию Николай Басков и отметил тэгом Анастасию Ивлееву.

На опубликованном видео можно заметить действительно ритмичный танец в исполнении звезд. В кадре Николай и Анастасия синхронно двигаются, наряженными в джинсовые костюмы. К слову, буквально за несколько часов публикация собрала 260 тысяч просмотров и тысячи комментариев от поклонников с комплиментами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Парочка смотрится в кадре гармонично, однако на ум приходят кадры из прошлого Николая Баскова, где вокруг него большое количество девушек из подтанцовки. После этого можно даже вспомнить текс песни мужа Анастасии Ивлеевой Элджея: "Да, да, да - ты красивая, но таких, как ты - дох*я".

Стоит также напомнить нашим читателям, что звезда российской эстрады Николай Басков шокировал народ результатам похудение за время карантина. Фанаты хотели узнать, как артисту удалось так быстро избавиться от лишних килограммов. Исполнитель "Натурального блондина" Николай Басков опубликовал в Instagram-аккаунте фото до и после похудения. По словам артиста, за время карантина он похудел на 16 килограммов, но при этом не прибегал к услугам пластических хирургов.

"Я ничего себе не отсасывал", - заявил Басков в интервью одному из российских изданий.

По словам звезды российской эстрады, он похудел благодаря простой диете — быструю потерю лишних килограммов дало трехэтапное питания. Суть такой диеты заключается в том, чтобы чередовать типы продуктов и есть каждый из них по три дня — от тяжелых до более легких и низкокалорийных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пухленькие щечки Баскова превратили его в "колобка" - "Меня не узнают". Басков показал изменение лица за время карантина.

Как сообщал Знай.ua, Максиму Галкину - 44: муж Пугачевой растрогал семейным праздником с детьми и примадонной. Максим Галкин поделился трепетным видео, отпраздновав день рождения в кругу семьи.

Знай.ua писал, Басков притворился молодым и получил по затылку, TikTok не для слабаков.