Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила тизер клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов. Так, артистка запланировала яркую премьеру ролика на 14 июля в стиле сериала "Санта-Барбара", однако что-то пошло не так и многочисленные фанаты не дождались заветной новинки.

А вот вечером 15 июля, когда все неполадки были устранены, мир увидел премьеру клипа и песни, которая вполне может стать хитом лета 2020. На видео красотка появляется в различных стильных образах, примеряя мини-платья, которые удачно подчеркивают стройную фигуру Натальи. При этом на заднем фоне даже меняются локации - от голубого неба и диско-огней то пляжей с лазурной водой и пальмами.

ПРЕМЬЕРА БелыйСамолёт, давай лети Пилот! ✈️ (полное видео по ссылке в YouTube в описании профиля) ⠀ Я посвящаю эту песню моему Учителю Пилоту Бабаджи! Очень рада что мы всё-таки успели, потому что сегодня 15.07 его День рождения! В это день в королевской семье родился один величайших людей современности. Когда началась война с Пакистаном, по традиции семьи он пошёл в элитные войска истребителем. Стал легендарным пилотом, как самый рискованно рекордно низко летающий Пилот в Мире. Так до конца дней его и зовут. Он стал мудрецом, величайшим йогином, человеком много раз доказавшим безграничность возможностей человеческого организма и психики. Его ученика Премьер министра Индии Моди, при жизни называют святым, за его добрые дела для страны. Великое счастье встретить, любить и быть рядом с Вами! С днём рождения, мой Мастер! Спасибо, что каждый день напоминаете мне о Небе! ⠀ Здоровья, благополучия, свершение всех больших проектов...

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Креативный продюссер и режиссер Герман Ненов рассказывает, что именно настроение легендарного сериала "Санта-Барбара" натолкнуло его на создание этого видео.

Герман Ненов, фото из архива режиссера
Герман Ненов, фото из архива режиссера

"Любовь - это увлекательный сериал, в котором каждая серия - неожиданный поворот. Порою случается, что отношения превращаются в рутину, сюжет затягивается, а серии становятся неинтересным. Самый лучший выбор для героев - красиво и ярко снять последнюю серию. Сесть в белый самолет, улететь как можно дальше, чтобы снимать там новое кино с новыми героями", - поделился режиссер видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".