Турецкая актриса Пелин Карахан получила невероятную популярность после премьеры "Великолепного века", где сыграла роль дочери султана Михримах. Стоит отметить тот факт, что сериал просто обожают смотреть украинцы.

Недавно Пелин поделилась с поклонниками серией фотографий с теплого морского курорта, на котором, вероятно, сейчас отдыхает. Публикация появилась на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Так, на фото 35-летняя актриса позирует вместе со своими сыновьями – 5-летнем Али и 3-летним Джаном. Видно, что мальчики очень счасливы рядом с мамой. Они одеты в плавки и пьют прохладный чай, спасаясь от жары.

Пелин нежно обнимает своих детей и мило улыбается в камеру. В подписи к снимкам звезда призналась, что вся ее семья очень любит пить чай.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как известно, в начале 2014 года, Карахан завязала отношения с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. В мае 2014 года они обручились, а в июне во дворце Адиле Султан состоялась свадьба. 27 декабря пара стала родителями – Пелин родила первенца, которого назвали Али Демир. 27 марта 2017 года на свет появился ее второй сын Джан Эюп.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михримах-султан из "Великолепного века" показала ножки, достойные звания принцессы. Девушка позирует возле мандаринового дерева в своем дворике. Знаменитость надела короткое цветочное платье, которое выгодно подчеркнуло ее аппетитные формы.

Как сообщал портал Знай.ua, невероятная дочь султана Михримах из "Величественного века" похвасталась своими мандаринками. Так, актриса опубликовала фото, где позирует возле мандаринового дерева. На Пелин яркая полосатая футболка с длинным рукавом.

Также портал Знай.ua писал, что Михримах-султан из "Великолепного века" покорила курорт, женственность в каждом движении. В кадре актриса запечатлена у огромного бассейна в роскошном длинном платье изумрудного цвета.