Турецкая актриса Пелин Карахан получила всемирную известность после выхода в свет "Великолепного века", где сыграла роль дочери султана Михримах. Стоит отметить, что сериал очень популярен среди украинцев.

Недавно девушка разместила красочную фотографию на своей странице в соцсети Instagram.

На фото Пелин позирует возле мандаринового дерева в своем дворике. Знаменитость надела короткое цветочное платье, которое выгодно подчеркнуло ее аппетитные формы. Актриса игриво улыбается на камеру, немного наклонившись в сторону.

Как известно, в начале 2014 года, Карахан завязала отношения с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. В мае 2014 года они обручились, а в июне во дворце Адиле Султан состоялась свадьба. 27 декабря пара стала родителями – Пелин родила сына, которого назвали Али Демир.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, актриса сериала "Великолепный век" снялась в откровенной фотосессии: уже не скромная Михримах.

Как сообщал портал Знай.ua, невероятная дочь султана Михримах из "Величественного века" похвасталась своими мандаринками.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала поклонников ослепительной улыбкой.