Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила забавное видео, показав, как загорала на солнышке и нежилась в бассейне на участке их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка примерила бикини красного цвета, демонстрируя стройную фигуру, а также забавно потанцевала для TikTok с огромным надувным единорогом.

🌞👙🏝🕶summer vibes 🕶🏝👙🌞

Фолловеры не прошли мимо, остались в восторге и звездные друзья Нади, среди которых Маша Ефросинина и Потап: "Ну какой ты зайчик 🌸", "В форме 🔥", "❤️❤️❤️❤️ ⭐️ловэ", "Купальник очень идёт тебе😍🔥", "Фигура отпад🤤❤", "Такая буся😍", "Ваууу", "Купальник🔥", "Красивая😍😍😍", "очень красивая и милая😍", "Красотка 😻🔥", "просто красотка😍", "Купальник балдеж,тебе очень идёт😍❤️😍", "Идеальная😘👍💞💥💥💥".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, ранее Надя Дорофеева выставила отрывок из последнего клипа на их с Позитивом песню "Last Dance", премьера которой состоялась в пятницу, 10 июля. Так, артисты примерили необычные образы из 70-х, а сама Надя даже позировала топлес, прикрыв грудь лишь ретро-магнитофоном.

Стоит отметить, что дуэт распался еще в начале марта, спустя целых 10 лет популярности, однако ребята отметили, что между ними нет конфликтов. Более того, 11 сентября 2020 года состоится последний, прощальный концерт группы и даже завершающий тур.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.