Известная украинская исполнительница Мария Бурмака заинтриговала поклонников весьма загадочным постов в социальных сетях. Мария попыталась ответить на вечный вопрос об источнике вдохновления. По словам певицы, в творчестве нужно все чувствовать кожей и писать так, как живешь.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марии Бурмаки в сети Facebook.

Публикация Марии Бурмаки, скриншот: Facebook
Публикация Марии Бурмаки, скриншот: Facebook

"В чем природа творчества, спросили сегодня меня. Не знаю. Чувствовать все кожей, разбивать свое сердце, передавая приветствия, "лишь бы он понял", не сдерживать чувств, смириться с тем, что тебя считают странным. Не знаю. Я пишу, как живу.", - написала Мария.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Мария Бурмака поделилась со своими подписчиками загадочным постом, из которого можно сделать вывод, что музыкантка встретила любовь во время карантина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мария Бурмака, фото Facebook
Мария Бурмака, фото Facebook

"Вот, например, успех. Какой он? Для кого-то успех достигать высот, для кого-то просто жить. Общество позитивного мышления и стереотипных представлений о жизненном успехе оставляет за чертой огромное количество других людей. Когда на самом деле нужно понимание и принятие. И в то же время, даже, когда рушится привычный уклад жизни на карантине, как выделить важное? Встретить правильного человека в нужное время это успех? Найти и сложиться как пазлы. Но что парадоксально. Люди же находятся. И в самый нужный момент. Складываются пазлами и понимают без слов. Это и есть чудо жизни", - написала певица.

Однако, кто является для самой Бурмаки этим человеком, и когда она его (или ее) встретила - не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, американка в вышиванке очаровала весь мир украинским хитом Пономарева "Я люблю тільки тебе".

Как сообщал Знай.ua, Мария Бурмака не смогла на карантине просто сидеть дома, цифры космические.

Знай.ua писал, известная певица Мария Бурмака удивила украинцев на карантине - просто хочу это пережить. Заслуженная артистка Украины и известная певица Мария Бурмака рассказала о своей жизни на карантине.