Бывший "ангел" Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио опубликовала фотографию, на которой она изображена без одежды, чем приятно шокировала фанатов.

Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

Так, в обнародованном кадре 39-летняя знаменитость позирует на пледе, который расстелили на траве. Модель сфотографировали полулежа без одежды, при этом Амбросио прикрывает обнаженную грудь рукой. Кроме того, ее тело частично загораживает подсолнечник, который находится рядом. Автором соблазнительного фото стал модный американский фотограф Мат Абад.

Соблазнительное фото

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментарии относительно того, что она выглядит просто прекрасно. "Ты просто персик!", "Как всегда сногсшибательная", "Сексуально!", "Ангел из рая", "Ты идеальна", - комментировали они.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Алессандра Амброзио

К слову: ангелы Victoria's Secret - это девушки, которые подписали особый, строгий контракт с брендом, условия которого не разглашаются. Эти модели являются официальными посланницами бренда и обязаны представлять его на множестве публичных мероприятий.

Хоть они и могут совмещать этот статус с другими рекламными контрактами, но обязанности перед Victoria's Secret всегда должны оставаться в приоритете, а все остальные контракты соглашаются с брендом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раскрыта настоящая причина разрыва Заворотнюк с Жигуновым.

Как сообщал портал Знай.uа, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки.

Также портал Знай.uа писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.