Соня Евдокименко – юная модель и певица, которая учится в американском Нью-Йорке. Девушка является внучкой известной певицы Софии Ротару, она активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фотографиями и видео из своей жизни. Так, и в этот раз Соня показала милый снимок с прогулки в интересной локации.

Так, девушка запечатлена в месте, которое напоминает мост или порт, на прогулку она вышла в стильном луке, и по ее слова открыла сезон тренчей. На ней синие джинсы и коричневая кофточка с ярким узором, поверх которой она накинула длинный бежевый тренч. На ее ногах кокетливые светло-коричневые ботинки, а в руках светлая сумочка. В подписи к фото Соня написала: "Сезон тренчей официально начался в Нью-Йорке. Как проходят ваши выходные?".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.