Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников по всему миру новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Обычно девушка куда более скромная, но когда дело доходит до работы, тут профи не подведет.

23-летняя Белла является официальным лицом бренда Calvin Klein уже не первый год. И каждый раз фотосессии круче и круче.

В середине лета модный бренд Calvin Klein представил коллекцию купальников Swimwear 2020. Лицом линейки вновь стала американская модель Белла Хадид.

Кадрами со съемок Белла поделилась на своей странице в Instagram. На черно-белых фотографиях, автором которых стала модная фотограф Шарлотта Уэльс, модель позировала в черных сплошных купальниках монокини, которые прекрасно подчеркнули стройность ее фигуры.

Белла Хадид // www.instagram.com/bellahadid/
Белла Хадид // www.instagram.com/bellahadid/

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Белла Хадид // www.instagram.com/bellahadid/
Белла Хадид // www.instagram.com/bellahadid/

на Днях девушка также показала несколько фотографий с этой съемки, но на них она изображена под водой. И на ней уже купальники иного стиля и оттенков.

Белл похвасталась атмосферой, как проходила подготовка к этой фотосессии. Как видим, снимали девушку в бассейне. А чтобы сделать подводные кадры Шарлотте Уэльс пришлось окунуться вместе с Беллой под воду.

На новых фото, которые звезда показала в сети, она появилась в очень эротичном образе. Как видно, Бэлла запечатлена в интересной локации, она сидит, наверное, на столе в откровенном наряде. На ней яркие пестрые штаны и помятая золотистая блузка, которую она едва застегнула, которая обнажила потрясающее декольте и подчеркнула фигуру. Волосы модели собраны в небрежную прическу, а на ее лице яркий макияж. Хадид не подписала свою публикацию, зато фанаты начали активно обсуждать фотографии, засыпает комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.uа" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.