Российская певица Алла Пугачева, которая уже несколько десятков лет подряд не теряет свою популярность и ведет активный образ жизни, несмотря на солидный возраст, дала совет влюбленным, как не потерять свою половинку.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Так, по словам артистки, которая сейчас живет с не менее известным юмористом Максимом Галкиным, призвала поклонников не ходить "налево", а точнее предавать, а всегда вместе двигаться вперед к своей мечте.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми фото: Instagram

"Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед", - написала она, опубликовав фотографию, где показала свое лицо, которое несмотря на свой почтенный возраст, выглядит довольно молодо и подтянуто.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Насчет поклонников, то такое фото им понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно, и 43-летнему Галкину очень повезло с такой женой.

Скриншот записи, на котором видно, что артистка явно помолодела

Стоит заметить, что еще в прошлом году Примадонне исполнилось 70. В честь этого события звезда устроила большой концерт, заявив, что завершает певческую карьеру. К этому ответственному мероприятию певице пришлось серьезно подготовиться и даже перенести операцию.