Популярная американская актриса, модель и продюсер и даже автор книг Памела Андерсон, несмотря на солидный возраст, радует подписчиков пикантными снимками в социальных сетях.

Так, на днях Девушка опубликовала в сети Instagram очень откровенное фото, на кадрах можно заметить, подтянутые и пышные формы. Вот это действительно результат — невероятная фигура.

"Однажды все это будет иметь смысл ...", - подписала публикацию американская красавица, цитируя высказывание известного французского философа.

На фото видно, как Девушка вытянулась на постели, она полностью голая, но прикрывает самые интимные части тела. Роскошные формы просто сводят с ума. Звезда знает свои сильные стороны и уверенно демонстрирует их.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На втором кадре Девушка привстала на кровати, прикрыла грудь тонким одеялом и соблазнительно выгнула спину.

На каждом фото звезда выглядит, как 20-летняя девушка. Подтянутое тело, пухленькие губы и ни единой морщинки.

Также стоит напомнить читателям, что 51-летняя Памела Андерсон снялась в эротической фотосессии для журнала Intimately вместе со своим молодым женихом, футболистом Адилем Рами. Как известно, Адиль моложе Памелу на 19 лет. Отношения пары развиваются очень бурно, и они уже успели разойтись, однако, недавно Раме сделал актрисе предложение. Для Андресон это будет четвертый брак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Памела Андерсон похвасталась спелыми формами - "Играй с огнем...".

Памелу совсем не пугают цифры в паспорте, ведь ей уже минуло 51, а выглядит она как конфетка. Актриса продолжает интриговать поклонников и даже находится в стосунка с молодым возлюбленным, который младше ее почти на 20 лет.

Как сообщал Знай.uа Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасительницы Малибу.

Знай.uа писал поразительная разница: как выглядят звезды, которые отказались от силикона.