Украинская модель Мила Кузнецова, которая недавно стала новой рекордсменкой страны в номинации "Самая большая женская натуральная грудь", опубликовала уникальную фотографию, явив себя в изысканном платье.

Соответствующее фото появилось на Instagram-странице девушки, где она уже успела собрать многотысячную армию поклонников.

Так, на снимке уроженка Полтавщины, которая от природы имеет 13-ый размер груди, одетая в черное вечернее платье, украшенное золотым орнаментом. В то же время, возле нее стоит журналистка Алина Доротю, которая, вероятно, брала у нее интервью и уже вскоре обнародует его в сети.

Фото из статьи

"Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то! Хорошо быть девушкой в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то! Хорошо быть девушкой в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то! Так, милые девушки, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б ТО!",

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

- подписали стихотворением данное фото Кузнецова.

Пользователям сети данное фото украинской модели Plus Size явно пришлось по вкусу. Всего за несколько часов публикация набрала несколько тысяч лайков и не менее комментариев. "My love!", "Полностью согласен... так действительно выглядит счастье", "Ты просто невероятно выглядишь", – пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова стала новой рекордсменкой Украины

Как сообщал портал Знай.uа, Мила Кузнецова похвасталась талантами.

Также Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала, как готовится к турниру ММА.